Новогодние мастер-классы
14 декабря 17.00
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЕ
Resin ART – это техника абстрактного рисования эпоксидной смолой.
С помощью этой техники вы сможете создавать без специальной подготовки удивительные картины, которые будут радовать не только вас, но и ваших родных, друзей и знакомых.
Не нужно иметь художественного образования чтобы нарисовать что-то действительно красивое.
Процесс создания картины приносит огромное удовольствие, картины выполненные в этой технике имеют эффект дополнительного объема и глубины, которая потрясает воображение!
Нет ни одной повторяющейся картины, у каждого участника будет своя уникальная картина!
Картина будет прекрасным украшением вашего интерьера, а также может стать отличным подарком к Новому году!
Стоимость мастер-класса 1900₽
Все материалы включены в стоимость!
14 декабря 16.30
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛЕПКЕ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ
БРЕЛОКИ-МЫШКИ
Приглашаем на мастер-класс по полимерной глине, где будем создавать мышки-брелоки приуроченный к Новому году!
Лепить из полимерной глины – это прекрасный способ научиться новому, погрузившись в мир ярких красок и творческих экспериментов, используя качественно новые материалы.
В конце мастер-класса все участники сделают красивые фотографии на фоне нашей фотозоны.
Самостоятельное изготовление украшений — интересное хобби для детей!